Paracétamol

CLARADOL 500 mg CAFEINE, comprimé à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

CLARADOL 500 mg CAFEINE, comprimé
Paracétamol + caféine

16 comprimé(s) de paracetamol et cafeine

Ce médicament se présente sous forme de c...
DAFALGAN 1 g, comprimé effervescent à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 1 g, comprimé effervescent
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg effervescents

Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles doul...
DAFALGAN 1 g, comprimé pelliculé à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 1 g, comprimé pelliculé
Paracétamol

8 comprimé de paracetamol 1000mg

Ce médicament contient du ...
DAFALGAN 500 mg, comprimé à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN 500 mg, comprimé
Paracétamol

16 comprimés 8 comprimé de paracetamol 500mg

Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles doul...
DAFALGAN ADULTES 600 mg, suppositoire à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DAFALGAN ADULTES 600 mg, suppositoire
Paracétamol

plaquette(s) thermoformée(s) PVC polyéthylène de 10 suppositoire(s)

Ce médicament contient du ...
DOLIPRANE 1000 mg, comprimé à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, comprimé
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000 mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 1000 mg, comprimé effervescent sécable à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, comprimé effervescent sécable
Paracétamol

8 comprimés de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 1000 mg, gélule à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, gélule
Paracétamol

8 gélules de paracetamol 1000 mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 1000 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 1000 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose
Paracétamol

8 sachets-doses de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI-PYRETIQUES-ANILIDES – code ATC : N0...
DOLIPRANE 2,4 POUR CENT SANS SUCRE, suspension buvable édulcorée au maltitol liquide et au sorbitol à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE 2,4 POUR CENT SANS SUCRE, suspension buvable édulcorée au maltitol liquide et au sorbitol
Paracétamol

1 flacon en verre brun de paracetamol de 100 ml avec seringue

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTIPYRETIQUES - code ATC : ...
DOLIPRANE ADULTES 1000 mg, suppositoire à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANE ADULTES 1000 mg, suppositoire
Paracétamol

8 suppositoires de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ANTI‑PYRETIQUES‑ANILIDES – code ATC : N02BE0...
DOLIPRANECAPS 1000 mg, gélule à Parismédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

DOLIPRANECAPS 1000 mg, gélule
Paracétamol

8 gélules de paracetamol 1000mg

Classe pharmacothérapeutique : AUTRES ANALGESIQUES ET ...